Стоит ли заказывать кроссовки с алиэкспрес?

Даниил Белгородских Ученик (73), закрыт 1 год назад
нашел там те которые нужны, думаю вот, нормальная ли идея заказывать кроссовки с алиэкспрес, что скажете?
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182431) 1 год назад
Если уверены ,что с размером угадаете. И пришлют товар,как на фото.
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (100245) 1 год назад
ну и на куя они тебе?
Даниил БелгородскихУченик (73) 1 год назад
носить
Slaer Искусственный Интеллект (100245) Даниил Белгородских, а в магазине не примерить и не купить?
Адриана Лавина Мудрец (15084) 1 год назад
Спросить у продавца о соответсвии с фото
Шум дождя Искусственный Интеллект (348243) 1 год назад
Да ну нафиг... прошли те времена... лет 30 назад... когда позволял себе носить обувь, которая +/- километр подходит... Тут тебе не померить ни поменять..
Пару лет рискнул заказать.. размер подходит.. но очень мелкие... так и валяются где-то.
Обувь надо оффлайн брать.. чтобы и швы проверить. и размер... и как на ноге сидит.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664088) 1 год назад
всегда там заказываю-главное с размером не лохануться
а почему там а не в магазе?