Вы бы субботу чему посвятили??

убить БИЛЛА Оракул (54820), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Если уж совсем честно.
Если уж совсем прям от души.
Не полежать ли?
Самое приятное дело в субботу - полежать, поглядеть кино, поторчать в ответах.
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (441590) 1 год назад
Самое то, полежать, посидеть в ответах.
Сейчас приму ванну и на диван.
А там посмотрим.
Остальные ответы
true quantum vacuum Мудрец (13519) 1 год назад
Всё уже распланировано . Всё по списку.
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Самосовершенствованию..
.челмедведосвин.Ученик (205) 1 год назад
дрочению?
Мурло Дебильное Просветленный (20660) 1 год назад
Любимому безделью. Но совесть замучает.
убить БИЛЛАОракул (54820) 1 год назад
И? Совесть получит какой-то резонанс хотя бы?
Мурло Дебильное Просветленный (20660) убить БИЛЛА, Накаркал, работка подошла. Забыл по дереву постучать. Ну, отделаюсь чем-нибудь. Звонок дверной присобачу, например или запланирую что-нибудь грандиозненькое наподобие, хе-хе.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91614) 1 год назад
Я завтра поеду кататься на бесплатных паромах и поеду разведаю местную Икею. Заодно накидаю фоток в свою инсту, а то у меня подписчики заскучали.
true quantum vacuumМудрец (13519) 1 год назад
"кататься на бесплатных паромах" - это где такие чудные места?
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91614) zero quantum vacuum, Нью Йорк https://www.nywaterway.com/ikea.aspx
.челмедведосвин.Ученик (205) 1 год назад
очень важна подписчиков держать в тонусе. нужно больше еды и утиных губ. все 20 человек должны быть в восторге от глубины души автора
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91614) .челмедведосвин., я рад, что Вы не являетесь моим подписчиком, иначе такой ерунды не писали бы :)))
Kupper54321rwsf Новичок (0) 1 год назад
Подработка на работе. 5 тысяч дадут за нее
λ Искусственный Интеллект (223187) 1 год назад
С утра в магазин.
Потом весь день один глаз в ТВ
другой в ПК...
Посплю часик после обеда.
Всё как обычно.
Novella Гений (54153) 1 год назад
Обязательно полежать, скупить полмагазина, кайфануть с приятными людьми)
Варчун Оракул (80968) 1 год назад
В выходные лучше всего делать то на что не хватало времени в будние дни. Ну и денек отдыха сделать тоже можно. Но просто валяться как овощ целый день - такое себе занятие.
Ветер Искусственный Интеллект (102505) 1 год назад
Очень хочется посвятить прелюбодеяниям с красоткой, а запланировано поработать и домашние дела поделать))
А Мудрец (12822) 1 год назад
Будем отсыпаться за неделю !!!
GuyWithSchizophrenia Ученик (204) 1 год назад
ПРОДАЕТСЯ!!! RTX 3050 TI GAYMING OC 69$
ЩенокОракул (53883) 1 год назад
беру
Александр Ламзин Ученик (49) 1 год назад
Осознанию того, что каждый день одинаковый, и выходные с буднями придумали для быдла.
Пользователь удален Гуру (4168) 1 год назад
Ничему. Буду как и обычно играть на телефоне.
Злой Высший разум (11748579) 1 год назад
Да не сделанным домашним делам.Не так то и просто мужчинам одним в хозяйстве