Где взять займ?

Паша Клофелин Мастер (1651), закрыт 1 год назад
Имеется 6 активных займов на общую сумму 16 тысяч, просрочек нет

Не хватает совсем немного для оплаты учёбы
Дополнен 1 год назад
предыдущие займы оплачивал вовремя, просрочек не было никогда
Лучший ответ
SmhGG Ученик (159) 1 год назад
наhyя?
Паша КлофелинМастер (1651) 1 год назад
в смысле? может расскажешь тогда где взять 15 тысяч за 3 дня?
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (9247) 1 год назад
Займер, я там до зп беру.
Паша КлофелинМастер (1651) 1 год назад
там уже есть займ
ДмитрийМыслитель (9247) 1 год назад
Тогда екапуста, тоже без наепки.
Василий Директор,37 лет, стаж 17 лет 1 год назад
Список популярных в РФ онлайн-займов с условиями и суммой займа можно посмотреть на странице и выбрать подходящий, многие первый займ дают без процентов(так привлекают клиентов).
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 1 год назад
У родителей,объясни им ситуацию что у тебя займы на учебу и ид ,попроси помощи родственников попроси у них денег ,брать займ это гиблое дело
Альбина Арсланова Ученик (170) 1 год назад
Здравствуйте.
В этом чат-боте предложения от различных банков. Высокий процент одобрения, даже с плохой кредитной историей https://t.me/zaimigorBot