Кто шарит за симс 4?
Играем с другом в симс значит. построили большой имбовый дом. Решил я поженить перса с Элезей панкейк но тут оказалось что она беременная от дрейка но в игре его зовут боб, ну значит после помолвки подошел важный выбор. Отдать нашего перса жить со своей тянкой отдельно или наборот.
мне показалось первая идея заманчивой и я выбрал его ведь мне больше хотелось иметь в семье дрейка ведь лицо у него достаточно смешное. Всё, выбрал! но тут произошло то чего
никто не ожидал, каково то я извиняюсь котакбасса я очутился в старой халупе дрейка с его потаскухой женой.
и вот сам вопрос значиться. КАК ВСЁ ВЕРНУТЬ?????
Пошагово:
Выйти в режим изменения города.
Убедиться, чтот прежний дом в порядке.
Переселить своего сима обратно (одного или с его новой семьей).
Играть дальше - и больше не паниковать по таким мелочам.
чекни сохранения в игре и библиотеку зданий твою, но скорее всего ничего не сохранилось