Может ли быть поликистоз яичников?

David Ionov Знаток (255), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Может ли быть поликистоз яичников при пониженном тестостероне и нормально 17 ОП? ЛГ и пролактин повышены. Остальные гормоны в норме
Лучший ответ
Juls Мыслитель (5162) 1 год назад
девушка, идите на УЗИ и к врачу - только там вам скажут точно!
David IonovЗнаток (255) 1 год назад
Я была у врача. Поменяла уже 5 врачей. Все платные и никто ничего внятного мне не сказал. Узи в норме, но овуляция отсутсвует. Гормоны шалят, а почему неизвестно
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (441526) 1 год назад
Это точно, УЗИ все покажет, согласен с Juls.
Анна Андреева Гуру (2524) 1 год назад
гармоны и узи а потом к врачу с анализами