Проверка расширений браузера python django.

Денис Васин Знаток (366), на голосовании 1 год назад
Нужно реализовать проверку наличия расширения в браузере пользователя. Установлен ли Martian wallet. Могу ли я сделать это в django. Или только используя Js. При втором варианте, как мне это реализовать?
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ Гуру (4488) 1 год назад
джанго лишь сервер. а тебе нужно со стороны клиента определять, и вообще с большой доли вероятности нет доступа к браузеру от клиента
Денис ВасинЗнаток (366) 1 год назад
нужно реализовать вот этот момент
Martian wallet docs