Где в красноярске купить стеклянные банки 0,5

Черешня Знаток (426), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Грин Берг Оракул (55830) 1 год назад
На любом рынке....там же есть и крышки разные. А Красноярск пишется с большой буквы.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 1 год назад
Открой страницу бесплатных объявлений. Наверняка есть куча народа, который стремиться от них избавиться. У нас постоянно такие объявления мелькают
Григорий Майоров Ученик (216) 10 месяцев назад
Сейчас мало где найдешь стеклянные банки, я сам живу в Красноярске и где только их не искал - нигде нет. Оказалось, что сейчас проще такие вещи искать в интepнете, я нашел банки нa http://dikur.ru тaм есть разной формы и вместимости, в том числе и 0,5.