Путешествия после смерти.

Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435795), закрыт 9 месяцев назад
На том свете попутешествуем...В каких местах Вы бы хотели побывать после смерти ?
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (85000) 10 месяцев назад
Если верить тому, что я видел и чувствовал, оказавшись там, то там и так хорошо. И никуда не захочется уже оттуда. Потому что тот мир - абсолютное совершенство.
Михаил РепниковОракул (66278) 10 месяцев назад
Дурка что ли там? Лежишь и слюни пускаешь от блаженства. Вечно...
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (85000) Михаил Репников, умрешь - узнаешь
Как смотрим на мир, так его и видим.Мудрец (14555) 9 месяцев назад
Здравствуйте Поль.
Вы вышли из своего физического тела в другом теле.
А что касается мозга, то его ещё полностью ни кто не изучил) его способности, возможности почему-то закрыты под 7емью "печатями"
Вам было Дано Право это увидеть.
А то состояние в котором пребывали, при всём этом, и есть показатель Духа или Души, что позволило Вам наблюдать, видеть как бы над происходящим.
Самое удивительное это то что мы смотрим глазами, а видим мозгами при живой жизни) где каждый видит в силу своего интеллекта) свой потребительский формат) и то что он хочет видеть.)

А то что нам пришлось у видеть в рамках наших измерений или в рамках наших планов) так именно здесь и кроется весь секрет нашего ЧУВСТВА.
Остальные ответы
Шеф Огузкович Гуру (2718) 10 месяцев назад
Планирую это сделать ещё до смерти.
Эльгар Антоев Ученик (117) 10 месяцев назад
После смерти нас ждёт вечная темнота
Яркий представитель деградации человекаПросветленный (21551) 10 месяцев назад
После смерти ждёт ничего.
Эльгар Антоев Ученик (117) Яркий представитель деградации человека, ну или же сплошная темнота
.челмедведосвин. Ученик (205) 10 месяцев назад
после смерти черви кушают плоть. вам что 12ть?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (176495) 10 месяцев назад
Когда последняя беда
Опустит свой топор,
Я упаду, как никогда
Не падал до сих пор.

Не так, как листья в листопад
Иль ко дну корабли, -
Я буду падать, падать, пад...
И не коснусь земли.

Я врежусь в купол голубой,
В небесные пары,
Я буду прошибать собой
Нездешние миры.

Сквозь звезды, через темноту,
Через хвосты комет
Я буду падать в высоту
Сто миллионов лет.

Вадим Сергеевич Шефнер
Joshkinkot Оракул (79013) 10 месяцев назад
Можно не ждать смерти, достаточно выйти на пенсию и езжай куда хочешь.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (176495) 10 месяцев назад
Езжай, как будет на что, если здоровье позволит.
Joshkinkot Оракул (79013) Брежнев Л. И., здоровье надо смолоду закалять. А пенсия позволит ни в чём не нуждаться.
richard k Оракул (89607) 10 месяцев назад
Доброе утро из Таллинна, морозного слегка.) Наверное, в последнюю предыдущую жизнь, 200 лет от дня сегодняшнего. Была состоятельной китаянкой, чей доход складывался от сборов за транзит через огромные территории.
Меня любил мужчина из "простого сословия", а над его чувствами я открыто насмехалась.
Вернусь туда ненадолго и попрошу у него прощения сознательно.
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (213441) 10 месяцев назад
А теперь этот человек из простого сословия воплотился как Си Цзиньпин ?))
Хорошего вам настроения.)
richard k Оракул (89607) Вождь ёноэнэ, Ой, благодарю. У Си может быть отдельная линия возрождений, и тот бедный мой китаец, испытавший любовь безответную, тоже может проходить цепочку развития (приращения внутренней мудрости) по другой направленности. Будут интерес и время - заходите в гости в основной высотный, почитаете, вообще погуляете по таллиннским крышам. Все записи с меткой "высотник". https://my.mail.ru/community/blog_roi68/1426EF2EAA910AB4.html
Podolyanka Искусственный Интеллект (566595) 10 месяцев назад
Вряд ли пепел сможет многое увидеть....
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435795) 10 месяцев назад
Увидит душа.
Podolyanka Искусственный Интеллект (566595) Татьяна Ушакова, Душа со мной, пока живу...
Анатолий Караваев Знаток (488) 10 месяцев назад
Хотелось бы на этом свете путешествовать, а не надеяться на загробный мир.
На этом свете Вам удастся побывать в тех местах которые есть на том.
Анатолий Караваев Знаток (488) Татьяна Ушакова, это не факт, к сожалению.)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1198251) 10 месяцев назад
После смерти начинается реальный мир.
Но,он только для познавших САМОГО в себе.
Хочешь жить,умри.для начала,-говорит Суфий
и Мастер дзен.
Нежная АмазонкаМудрец (10328) 9 месяцев назад
Пидет время наше. Значит мы тут пока нужны.
Ирина Панова Мастер (2182) 10 месяцев назад
я,наверное, фаталистка больше...

живу СЕЙЧАС.
не рассуждая как оно было БЫ,если БЫ и т.д. и т.д.

возможно,это неправильно.
но у меня второго шанса прожить СВОЮ жизнь не будет.

до смерти ещё добраться нужно,и я не очень тороплюсь.
мне хорошо здесь и сейчас.
Да, но никто не выберется из жизни живым.
Ирина Панова Мастер (2182) Яна Колосова, и это действительно - ТАК И ЕСТЬ.