Путешествия после смерти.

Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773), закрыт 1 год назад
На том свете попутешествуем...В каких местах Вы бы хотели побывать после смерти ?
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94264) 1 год назад
Если верить тому, что я видел и чувствовал, оказавшись там, то там и так хорошо. И никуда не захочется уже оттуда. Потому что тот мир - абсолютное совершенство.
Михаил РепниковОракул (71380) 1 год назад
Дурка что ли там? Лежишь и слюни пускаешь от блаженства. Вечно...
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94264) Михаил Репников, умрешь - узнаешь
V.Ф.V.Мудрец (15609) 1 год назад
Здравствуйте Поль.
Вы вышли из своего физического тела в другом теле.
А что касается мозга, то его ещё полностью ни кто не изучил) его способности, возможности почему-то закрыты под 7емью "печатями"
Вам было Дано Право это увидеть.
А то состояние в котором пребывали, при всём этом, и есть показатель Духа или Души, что позволило Вам наблюдать, видеть как бы над происходящим.
Самое удивительное это то что мы смотрим глазами, а видим мозгами при живой жизни) где каждый видит в силу своего интеллекта) свой потребительский формат) и то что он хочет видеть.)

А то что нам пришлось у видеть в рамках наших измерений или в рамках наших планов) так именно здесь и кроется весь секрет нашего ЧУВСТВА.
Остальные ответы
Шеф Огузкович Гуру (2775) 1 год назад
Планирую это сделать ещё до смерти.
Эльгар Антоев Профи (562) 1 год назад
После смерти нас ждёт вечная темнота
Яркий представитель деградации человекаПросветленный (21533) 1 год назад
После смерти ждёт ничего.
Эльгар Антоев Профи (562) Яркий представитель деградации человека, ну или же сплошная темнота
.челмедведосвин. Ученик (205) 1 год назад
после смерти черви кушают плоть. вам что 12ть?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 1 год назад
Когда последняя беда
Опустит свой топор,
Я упаду, как никогда
Не падал до сих пор.

Не так, как листья в листопад
Иль ко дну корабли, -
Я буду падать, падать, пад...
И не коснусь земли.

Я врежусь в купол голубой,
В небесные пары,
Я буду прошибать собой
Нездешние миры.

Сквозь звезды, через темноту,
Через хвосты комет
Я буду падать в высоту
Сто миллионов лет.

(1971)

Вадим Сергеевич Шефнер
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Можно не ждать смерти, достаточно выйти на пенсию и езжай куда хочешь.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177260) 1 год назад
Езжай, как будет на что, если здоровье позволит.
Joshkinkot Оракул (79015) Брежнев Л. И., здоровье надо смолоду закалять. А пенсия позволит ни в чём не нуждаться.
richard k Оракул (89655) 1 год назад
Доброе утро из Таллинна, морозного слегка.) Наверное, в последнюю предыдущую жизнь, 200 лет от дня сегодняшнего. Была состоятельной китаянкой, чей доход складывался от сборов за транзит через огромные территории.
Меня любил мужчина из "простого сословия", а над его чувствами я открыто насмехалась.
Вернусь туда ненадолго и попрошу у него прощения сознательно.
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (220009) 1 год назад
А теперь этот человек из простого сословия воплотился как Си Цзиньпин ?))
Хорошего вам настроения.)
richard k Оракул (89655) Вождь ёноэнэ, Ой, благодарю. У Си может быть отдельная линия возрождений, и тот бедный мой китаец, испытавший любовь безответную, тоже может проходить цепочку развития (приращения внутренней мудрости) по другой направленности. Будут интерес и время - заходите в гости в основной высотный, почитаете, вообще погуляете по таллиннским крышам. Все записи с меткой "высотник". https://my.mail.ru/community/blog_roi68/1426EF2EAA910AB4.html
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 1 год назад
Вряд ли пепел сможет многое увидеть....
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Увидит душа.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) Татьяна Ушакова, Душа со мной, пока живу...
Анатолий Караваев Профи (572) 1 год назад
Хотелось бы на этом свете путешествовать, а не надеяться на загробный мир.
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 1 год назад
На этом свете Вам удастся побывать в тех местах которые есть на том.
Анатолий Караваев Профи (572) Татьяна Ушакова, это не факт, к сожалению.)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 1 год назад
После смерти начинается реальный мир.
Но,он только для познавших САМОГО в себе.
Хочешь жить,умри.для начала,-говорит Суфий
и Мастер дзен.
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 1 год назад
Пидет время наше. Значит мы тут пока нужны.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
я,наверное, фаталистка больше...

живу СЕЙЧАС.
не рассуждая как оно было БЫ,если БЫ и т.д. и т.д.

возможно,это неправильно.
но у меня второго шанса прожить СВОЮ жизнь не будет.

до смерти ещё добраться нужно,и я не очень тороплюсь.
мне хорошо здесь и сейчас.
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 1 год назад
Да, но никто не выберется из жизни живым.
Ирина Панова Мастер (2169) Яна Колосова, и это действительно - ТАК И ЕСТЬ.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 1 год назад
рекомендую Жизнь высшиx миров Оуэна