Раньше было лучше! Сидели на деревьях, чесали жопы, ели бананы, зачем эволюция все испортила?

Заур Ремигашвили Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Видите, у Вас вот такие проблемы.

А у людей другие.
Александр ЛамзинУченик (49) 1 год назад
А у "людей" гиподинамия от сидячего образа жизни со всеми вытекающими.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253839) 1 год назад
Если это и вся ваша цель жизни - еще ничего не потеряно.
В Африке много свободных деревьев.
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) 1 год назад
Как в анекдоте:отдыхаем хорошо,в море акулы,на берегу крокодилы,сидим на деревьях,но там обезьяны и они очень хотят секса
skapunker Просветленный (30495) 1 год назад
не было никакой эволюции
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102131) 1 год назад
испортила великое облядинение, бананы замерзли, а что б их грызть какая-то мартышка придумала огонь и понеслось
Касманафт Гуру (3383) 1 год назад
И еще мороз впридачу, А Летом комары пьют мою кровь. Че я им плохого сделал?
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131538) 1 год назад
Для прогресса! )
Роза ДруидПросветленный (45705) 1 год назад
какова цель прогресса?
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131538) она он, эволюция
Роза Друид Просветленный (45705) 1 год назад
скучно стало природе..у бессознательных кровь не попьешь..а тут такой кайф-эмоции пожрать можно..что обезьяну пытать у которой страха смерти нет практически..а что человека-смотреть как извивается в муках с мольбой в глазах и страхом..
Просто Людин Оракул (61970) 1 год назад
по теории эволюции если бы все так было -мы бы сидели дальше-где стимулирующая причина меняться-приспосабливаться ?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) 1 год назад
Ну просто вы ещё не созрели до современных людей, вам в джунгли, к приматам...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 1 год назад
Куда уж вам, на дереве ещё сознанием чешите попу, только удлиняя своё нахождение в низком мире и усложняя заслуженно своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) 1 год назад
залезай на ветку,чеши жопу. какие проблемы?
.. Оракул (60393) 1 год назад
Такого не было никогда.