Какие средние зарплаты в России?

Йосор Мастер (1237), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85321) 1 год назад
20-30 к
Alex ButcherПросветленный (42604) 1 год назад
Какой ты нищеброд )))
Хэнк Андерсон Оракул (85321) Я разве про свою зарплату отвечал, тупорылый ты кремлебот?)) Взгляни на вопрос ещё раз, дебилоид с одной извилиной
Сергей Румянцев Мудрец (19566) 1 год назад
Ой! Маленькие. Мы нищенствуем. Где то 50-100 бумажек сша! Не приезжай! Не надо! Работу отнимеееешь.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118624) 1 год назад
Статистика есть в интернете в свободном доступе. Я не ходил не опрашивал миллионы человек.
По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата в России за 2022 год ‒ 57 819 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 0.8% ‒ с 58 256 до 57 819 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 30 000 рублей (модальная).
Хэнк АндерсонОракул (85321) 1 год назад
Эту статистику пишут федералы

Если у одного богача зарплата 500 000 рублей, а у Васи дворника зарплата 10 000 рублей, то В СРЕДНЕМ у них зарплата 255 000 рублей

Оба богачи, получается.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118624) Хэнк Андерсон, Ну а каким образом ты определил? Так от фонаря ляпнул?
Олег Залесов Мыслитель (5305) 1 год назад
Еда по акции, и коммуналку оплатить..
Редко кто может себе позволить большее
Зеркало Оракул (83883) 1 год назад
Коротко о зарплатах среднего класса... https://www.youtube.com/watch?v=7U1RbOOlQqI
Викуша AQ Просветленный (35544) 1 год назад
По официальной статистике в СПб на декабрь прошлого года 82000.
Очевидно, что взята из тех же источников, что вещают нам по телевизору о ежедневных победах на "колчаковских фронтах"