Сбербанк включился в новую акцию?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940), закрыт 1 год назад
Пишет -1Р. и ты получишь70%скидку на консультации врача.Верите в данное?
Лучший ответ
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (55686) 1 год назад
Спёрбанк. Антихристов банк и антихристовых слуг.
Остальные ответы
Изуми Шиничи Мыслитель (7588) 1 год назад
Ну ты то старик, пользуешься говносбером)
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119491) 1 год назад
в Вашем вопросе не достаточно информации для полноценного ответа.
коша Искусственный Интеллект (147536) 1 год назад
я никому не верю, везде сплошные мошенники
точнее, данные участников акции возможно сольют в частную клинику, сбер получит процент а вас зае*т спамеры. и вообще желание госбанка залезть в медкарту клиентов тч пенсионеров вызывает массу вопросов