Что лучше всего подать к столу если свидание попало на утро субботы у меня дома охохо

Вопрос В Шляпе Просветленный (32615), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Крымчанка Мыслитель (9180) 10 месяцев назад
Зачем заморачиваться? Закажите роллы. Во многих сушериях сейчас и салаты есть, и напитки. Привезут к нужному времени, барышня ещё и довольна будет, что вы так обставили свидание.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (248547) 10 месяцев назад
надо постепенно выяснять что любит барышня завтрак должен быть питательными аппетитным
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162283) 10 месяцев назад
свидание - это вообще-то про койку, а не про пожрать))
Людмила Тищенко Оракул (65767) 10 месяцев назад
Мини-бутерброды с чёрной и красной икрой, с красной рыбой, маслины, сыр и свежий огурчик на шпажках, мини-пирожные, коробку дорогих конфет, фрукты, полусладкое белое вино.
2023 Искусственный Интеллект (175860) 10 месяцев назад
Яичницу с беконом и кофе с печеньем