Поездка в Казахстан

Римма Белова Ученик (5), закрыт 1 год назад
В 2016 можно было въехать всем. Сейчас читаю:
Въехать могут граждане:

с ВНЖ в Казахстане;
с родственниками в Казахстане;
едущие на лечение;
едущие на похороны родственников;
занимающиеся международными перевозками;
члены делегаций;
официальные лица.
Источник: https://www.puteshestvuy.com/bezvizovye-strany-dlya-rossiyan
НА СКОЛЬКО ДОСТОВЕРНА ИНФОРМАЦИЯ?
Лучший ответ
Филонова Галина Мыслитель (7344) 1 год назад
У меня родни и там полно.........
Остальные ответы
Alexandr Гуру (4127) 1 год назад
А что,не хочется идти подыхать?Вы же тут все патриоты!За путина топили.И теперь бежите.Понты только и можете колотить.Вот мы!Мы всех порвем,всех перегоним.А как до дела дошло в кусты!Да еще и из других стран потом кукарекаете то же самое.Но когда к вам приходят домой и предъявляют - Какого хера ты в Казахстане сидишь и Казахстан же дерьмом поливаешь? То вы опять же в кусты,начинаете извиняться!Ни чести,ни гордости у вас нет.Тьфу!
Римма БеловаУченик (5) 1 год назад
А ничего что я женщина и к армии не имею никакого отношения?
Владимир Петров Просветленный (47068) 1 год назад
Без проблем ,месяц без регистрации, затем нужна регистрация на 3 месяца. Дальше если собираешься там жить надо получить ВНЖ для начала или выехать, а через три месяца опять заехать можно
Римма БеловаУченик (5) 1 год назад
То есть это распространяется только на мужчин?
Владимир Петров Просветленный (47068) Римма Белова, На всех
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 1 год назад
Это Вы читаете про ковидные еще ограничения. Сейчас они все сняты.
М.И. Искусственный Интеллект (235967) 1 год назад
Недостоверная информация на сегодняшний день.
СударынЯ Оракул (65658) 1 год назад
в 2022 понаехали российские беженцы от мобилизации - условия могли измениться.

Точно надо смотреть на сайте посольства Казахстана в Москве или Посольства РФ в Республике Казахстан (Астана)
qq Ученик (5) 1 год назад
получите ВНЖ. это не сложно.