Напишите программу, которая вычисляет значение выражения. Вывести результат с 2-мя знаками после запятой

Eg Mirom Профи (512), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
а Мыслитель (5143) 1 год назад
 import math
print (round(math.acos(math.sin(7*x))/abs(math.sin(x/2)**2),2)
ты украл моё время
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Питон все эти синусы возвращает в радианах, лучше их переводить в нормальные и привычные градусы
from math import *
x = int(input())
print(float("%.2f" % cos((acos(sin(x * 7)) / (abs(sin(x / 2) ** 2))) * pi / 180)))