В России же нет коррупции?

mp3 Ученик (49), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 1 год назад
Конечно! Откуда у нас буржуйские пороки. У нас своё родное мздоимство!
Klim Искусственный Интеллект (265861) 1 год назад
Да мы на нулевом месте с хвоста по коррупции
Азамат Аблеев Просветленный (31828) 1 год назад
Ну, если сравнить с коррупцией на Украине, то да
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21944) 1 год назад
Нет.
Зато есть побеждающая армия. Вторая в мире! Сейчас отпразднуем как следует победу над посёлком городского типа Собедаром, и на Берлин! Диды воевале! Можым повторить!
Progect Искусственный Интеллект (110025) 1 год назад
На ней родной все и держится.....
Сергей Румянцев Мудрец (19565) 1 год назад
Тааа ладно! А где её нет? А, простите, лоббизм!
Alex Butcher Просветленный (42642) 1 год назад
В США нет , они её просто ЛОББИ называют , она у них в законе, тупо УЗАКОНИЛИ )))))
Борис Виллер Просветленный (49836) 1 год назад
Cикорский: коррупция и мания величия привели постсоветскую Украину к плачевному состоянию
Академик Оракул (74697) 1 год назад
По результатам исследований научного фонда ИНДЕМ, размер коррупции в России прримерно равен внутреннему валовому продукту (ВВП)
Михаил Догадин Просветленный (44361) 1 год назад
Мы отказались от употребления западных, вражеских терминов. Мы практикуем только взяточничество и казнокрадство.
Han Искусственный Интеллект (191004) 1 год назад
Есть. Она везде есть. Вопрос в размерах
Роман Мудрец (12308) 1 год назад
Европейцы говорят что мы берем миллионы, а вы миллиарды
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) 1 год назад
И не было, русские русских не обманывают
mp3Ученик (49) 1 год назад
дооо
ὁ ὢν Мудрец (18162) 1 год назад
как может быть сухим камень в океане?
Сергей ЧеркашинПросветленный (42572) 1 год назад
Может если репутация не подмоченная))))
ὁ ὢν Мудрец (18162) нет райской птицы среди воронья..... Я не ошибся? цена
Алина Гуру (4811) 1 год назад
есть конечно, даже есть ведомства по борьбе с ней
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186960) 1 год назад
Есть, как и везде.
Задорная формулировка предполагает какой-то подтекст, вы уж не стесняйтесь, колитесь, короче.