Что самое ценное может украсть карманник?

Марк Каринин Мастер (2042), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
для 90 процентов написавших ответ на мой вопрос самое ценное это деньги и связующие
грустно (
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (292606) 1 год назад
В кармане всё ценное.
Марк КарининМастер (2042) 1 год назад
пока что лучший
Марк Каринин, самое ценное - это лицо, ведь карманник и расписать может бритвой
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (263394) 1 год назад
Жизнь, украл допустим кошелёк, а у того инфаркт из за этого...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (615483) 1 год назад
Золотой портсигар с брильянтовой монограммой
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114791) 1 год назад
Смысл свой собственной жизни
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (615483) 1 год назад
Береги свои карманы. Будь внимательна.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114791) Хроник Нарнии, Я в карманах ничего не ношу. Разве что влажные салфетки в куртке.
Академик Оракул (72654) 1 год назад
Банк карт с написанной на ней пинкодом
iphone apple Мыслитель (8536) 1 год назад
Много невинности из твоей попки
Grim Reaper Мастер (1205) 1 год назад
Все зависит от того, что для вас имеет ценность.
У всех разные мнения на данный счет, это уже зависит от вашего финансового положения.
игорь карпеев Просветленный (27643) 1 год назад
" Я не хотел , машинально .Очаков " Командор до свидания...
Ян Миллер Профи (517) 1 год назад
ничего, у каждого свои ценности
Веселый Бегемот Мастер (1714) 1 год назад
Что угодно. Для кого-то деньги, для кого-то документы, для кого-то какую-то очень ценную вещь, которую человек носил с собой.
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (418580) 1 год назад
Вы думаете, мой лучший портмоне был самым толстым? Ничего подобного. Свой лучший кошелек я взял с начальника Ростовской уголовки на торжественном заседании, посвященном дню милиции. Сколько там было денег – пятьдесят рублей. Милицейские слезы! Но там присутствовало истинное искусство! Там была игра, азарт. А что деньги? Даже самый толстый кошелек не будет толще одной страницы моей биографии. Что вы понимаете в жизни. Эх, молодежь!
(Ильин Андрей Обет молчания)
Марк КарининМастер (2042) 1 год назад
самоуверенно
иван ивановМудрец (11102) 1 год назад
Хорошо . Ведь ценность ресурса определяется не только ущербом его утраты но и его потенциалом , качеством в новом наборе условностей. Рассмотреть вопрос с точки зрения карманника а не простофили - это действительно момент который ускользает, и то что сам факт действия может быть гораздо более значимым чем переходящий ресурс не только для потерявшего но и для получающего тоже верное и точное замечание.