Военно-промышленные компании в СШП еще не лопаются от сверхдоходов на военных заказах? Когда они наконец нажрутся?

Семе-ен Семенович Оракул (73570), закрыт 5 месяцев назад
Уже деньги похоже у них из всех дыр валятся!
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 1 год назад
ВВП США во время Холодной войны имели только 55 заводов по производству всех видов оружия. После Холодной войны их число сократилось до 5. Но благодаря "мудрой" политике российского руководства всё ВПК опять было запущено и начало работать в три смены на ВСУ и своих союзников. Только очередь за Хаймарсами растянулась на 2 года.
Азамат АблеевПросветленный (31828) 1 год назад
Все правильно. Украина принесена в жертву экономики америкосов .
Андрей БогуновИскусственный Интеллект (317762) 1 год назад
Украина стала щитом между дикими варварами и цивилизацией. А вас ждёт будущее как в Северной Кореи.
Остальные ответы
Штурмовик Просветленный (48028) 1 год назад
Если ты имеешь в виду конкретно заказы для Украины, то они поставили их на сумму 0,14% от ВВП США за 2022 год. Это уже сверхдоходы или еще нет?
perplexed Оракул (82337) 1 год назад
аналоговнетному ВПК путина остаётся только завидовать
уШАСТЫЙ Оракул (65981) 1 год назад
На наших олигархов ты посмотри.
Вот кто жрёт в горла три.
Аппетит звериный. Динозавры в сторонке
Стоят и смотрят, уступая в гонке :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95214) 1 год назад
Россияне плохо живут, потому что олигархи никак не нажрутся.. Деньги рождают жажду еще больших денег. За время СВО наши олигархи тоже обогатились на множество миллионов.