Как поставить авто на учет? (См описание)

Daniil Saltanov Знаток (284), закрыт 1 год назад
У машины переварен вин номер спереди, надеюсь вин номер на двигателе не менялся и сам движ не менялся, машину мне отдали но она как бы ничья, сама машина 7-8 лет стояла у полиции, владельца этого авто не нашли, дядя её тогда забрал, доки кнш и номера чужие (не ехать же на машине без номеров и документов) родных доков нет, можно ли как то восстановить документы на авто в МРЭО и как то с вин номером решить проблему? Или не получится?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571642) 1 год назад
Не получится, нет ни каких исходных данных
Daniil SaltanovЗнаток (284) 1 год назад
Хреново, а если бы были документы? То возможно было бы её на учет поставить?
Мореход Искусственный Интеллект (571642) Daniil Saltanov, С документами можно попробовать. Но любой ГАИшник увидит что номер переварен и отправит на экспертизу. Если экспертиза установит переварку номера, то авто отправят на арест площадку и откроют уголовное дело по краже и или подделке. замучаешься потом пыль глотать.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (141167) 1 год назад
ну и зачем Вам этот геморрой? купите какую-нибудь 2101 после дедушки в пределах 50 000 рублей. и будет Вам СЧАСТЬЕ.
Daniil SaltanovЗнаток (284) 1 год назад
Ну-ну, я кнш могу эту десятку выставить на авито за 50-60, но могут мне цену снизить за то что вин номер переварен и тд и если даже и смогу продать то за 30-40тыщ.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 1 год назад
Короче дядя украл авто, переварил ВИН и теперь ты хочешь поставить на учет по подложным документам?)) С точки зрения закона это выглядит именно так...
Daniil SaltanovЗнаток (284) 1 год назад
Ну мне с первого ответа уже ответили что если я так сделаю, то назад машину не верну, короче у меня 1 вариант только, это продажа машины, выставлю за 50, а там и будет торг, если повезёт то за 40-45 продам и куплю там копейку какую-нибудь с её родными доками и буду кататься.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) Daniil Saltanov, Без документов она стоит чуть дороже металлолома... Двигатель с нее оформить нельзя, ходовая и салон столько не стоят, кузов на вес.
Сергей Исаков Оракул (92176) 1 год назад
Сделай из неё каракат и по болотам с ветерком!Или на запчасти. Если втюхаещь её кому-то под видом законной машины ( допускаю, что он на радостях не заметит переварки) то потом можешь и со здоровьем распрощаться после мордобоя.
PP Искусственный Интеллект (213454) 1 год назад
"вин номер на двигателе"

С В О Б О Д Е Н