Кто производитель сервиза?

Niagaramama@yandex.ru П Ученик (99), на голосовании 1 год назад
  • Всем здравствуйте! Может у кого найдется ответ, какой завод(производство) изготовил фаянсовый чайный сервиз, на донышке стоит клеймо(значок) : S.co. Буквы очерчены овалом, цвет черный. Сколько ни искала в инете, ни завод, ни страну, ни примерно год изготовления не нашла. Спасибо заранее!
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664982) 1 год назад
80-е года якобы японский
Niagaramama@yandex.ru ПУченик (99) 1 год назад
Спасибо за информацию! "якобы" - означает изготовлен под японский стиль,или пусть китайский, но всё же где? Кем? 80-е года вероятно, да, тогда и покупался.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664982) может и правда япония-погугли про фирму чори похожая посуда-но это был настоящий фарфор.ещё была из вьетнама посуда ht tps://meshok.net/listing?good=14007&search=Chori&ut%5B%5D=%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80
Niagaramama@yandex.ru ПУченик (99) 1 год назад
Спасибо, поищу. Одна дама(занимается посудой, продажа, антиквариат и тд), написала, что производитель Ленстеклотрест(?). Я гуглила, такой продукции не нашла. Сервиз не фарфор. Фаянс такой толстенький, тяжёленький, кто-то керамикой называет. Вот пытаюсь выяснить, такие разные мнения. ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664982) этикетка знакомая но где видал не помню.а наши заводы давно закрыты так что.да и не делал ленстеклотрест керамику
Niagaramama@yandex.ru ПУченик (99) 1 год назад
Ну вдруг вспомните, напишите, пожалуйста. Я тоже думаю так, тем более латинскими буквами наши заводы никогда не обозначались. Спасибо, что отвечаете!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664982) из восточной европы ещё была посуда-чехословакие гдр..
Niagaramama@yandex.ru ПУченик (99) 1 год назад
Наверное и там всё позакрывалось ? никакой поиск ничего не выдает... Одно совпадение было по буквам Иран, Zarin. Но там супер фарфор, так что врядли.