Если смешать пшеничную муку первого сорта и обойную в равных частях, то получится мука второго сорта?

Cиний Фантомас Профи (615), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (9010) 1 год назад
А так нас и кормят в школе, ток туда ещё штукатурку насыпают для объема
Cиний ФантомасПрофи (615) 1 год назад
Спасибо за идиотский ответ.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137353) 1 год назад
нет. получится смесь муки разных сортов.
Cиний ФантомасПрофи (615) 1 год назад
Ну почему же.. обойная: сырая клейковина - 20%, отруби 16%, первого сорта: соответственно 30% и 2%, то есть при валки получится 25% и 9%, а у второго сорта – 25% и 8%, плюс-минус разброс-погрешность и более крупные частицы за счёт обойной..
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435803) 1 год назад
Нет.
Cиний ФантомасПрофи (615) 1 год назад
Алек Просветленный (24952) 1 год назад
Нет, получится смесь разных сортов. Сорта муки характеризуются не только содержанием клейковины и зольностью, но и другими параметрами, например крупнотой помола.
Igor Гуру (3283) 1 год назад
Получится смесь обойной муки и муки второго сорта :-)