Я незнаю что делать

Артем Германюк Профи (884), закрыт 1 год назад
я можно сказать не учился в школе последние лет 5,домашку списывал, а на уроках ,,бездельничал''.Сейчас у меня проблемы с математикой(алгеброй,геометрии) ,а точнее в тотальном её не пониманий.С чего мне начать её изучение, я понимаю что надо начать с самых основ но с каких я не понимаю.Заранее спасибо!
Лучший ответ
Капитан Кирк Оракул (96153) 1 год назад
Геометрия - с треугольников. А вообще Рецепт простой. Берешь репетитора и ставишь ему задачу "мне нужно понять и закрепить на практике текущую школьную тему но с объяснением от далекого самого начала" И необходимым условием ставишь репетитору что репетиторство должно быть без домашних заданий. Всю практику делаешь при нем. Занятий десять тебе с головой.
aNONYMOUSПросветленный (35477) 1 год назад
Угу...5 классов за 10 занятий с репетитором без самостоятельной работы. Способ рабочий и надежный, как швейцарские часы, lol.
Капитан Кирк Оракул (96153) aNONYMOUS, мне папенька в свое время за 2-3 часа вечером объяснил весь учебник геометрии 7-9 класс.. Да и сам я имею много опыта по преподаванию.
Остальные ответы
alexey kolesnikov Профи (978) 1 год назад
советую учебники Мордковича по алгебре, там за все классы есть
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 1 год назад
начни с лопаты - это твоё орудие по жизни!!
посл....
-кто в молодости мешал водку с пивом;- после -20 будет мешать
песок с цементом!
esmeralda Искусственный Интеллект (315980) 1 год назад
на ютубе есть математика всех классов,смотри,решай
aNONYMOUS Просветленный (35477) 1 год назад
5 лет ты хоть как-то более-менее полноценно не компенсируешь ни за год, ни за два, а тем более за 10 или 100 занятий с репетитором. Забудь, и не слушай дураков или троллей, которые тебе такое говорят. Когда образование было намного более нормальное, то тех, кто совсем ничего не делал год, запросто оставляли на второй. Потому, что им нечего делать в n-классе, если они нифига не понимают из программы n-1 класса.
А поэтому, если все-равно что-то ты в этом направлении делать хочешь, то сначала надо определить цели. Если просто сдать на минимальный бал какое-нибудь ЕГЭ, то это одно. Если получить на этом ЕГЭ высокий бал и освоить математику на уровне, позволяющим тянуть учебу по профессии в ВУЗе - это совсем другое. Как небо и земля. В первом случае может быть достаточно нескольких месяцев занятий с репетитором, во втором случае даже не знаю, что тебе поможет.