Есть мнение, что они почему-то всегда правы, а остальные люди сами как мусор получаются. Как сделать чтобы хватало.

Баран Чихну Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Хватало чтобы на жизнь под завязку. ЕСЛИ МУСОР НАДЕЕТСЯ НАРЫТЬ ЧТО-ЛИБО, А У НЕГО НЕВЫХОДИТ, ПОЧЕМУ ЕГО СТЕБЁТ ЭТО И ОН МСТИТ, забивает свои склады предметами быта твоего, ЧТОБЫ "НАРЫЛОСЬ", ХОТЯ ЛЮДИ ПОТЕРПЕВШИЕ - ИМ НЕВЫГОДЕН МУСОР, ОНИ МЕЧТАЮТ о достатке, ЧТОБЫ ОНИ ОБЛОМАЛИСЬ, ВЕДЬ ЕСЛИ "НАРОЕТСЯ" (они у всех отберут - им же всем и помогать) ЕГО ЖЕ И ВЫЕБУТ в хвост и в гриву, И ОН ЭТО ЗНАЕТ, ЗАЧЕМ ЕМУ этот "ПРОЦЕСС", если его можно переквалифицировать в дворника, ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО ВСЕМ ХОРОШИМИ СТАТЬ. Если можно по подробнее, с разъеяснениями. как... Маше. 5 класс. Если они "повысятся" то их заберут в трудные края где зло. А если не повысят то ну и сидишь и сиди. и кочевая им жизнь тогда зачем, кочуют мусора или нет.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 1 год назад
У тебя проблема-ты не можешь грамотно изложить даже свою мысль.
Набор тупых слов-и не более того.
Надо было в детстве книжки читать,чтобы хотя бы немного приобщиться к языку литературному.
Баран ЧихнуУченик (151) 1 год назад
я ничего не излагал, тебе тем более.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) А кому ты это излагал,Баран? Таким же дебилам,как и ты? И как-ответов дождался?