Заказал посылку не на тот адрес, на АлиЭкспресс. ФИО правильное, заказ в пути, можно ли изменить адрес доставки?

Семён Девушкин Ученик (23), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Что такое досол товара?
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70859) 1 год назад
Если посылка уже в пути - напишите личному менеджеру, у него есть доступ к редактированию любых данных.
Семён ДевушкинУченик (23) 1 год назад
Личному менеджеру это продавцу или кому написать, в почту России звонил бесполезно
Остальные ответы
Большой вопрос Мудрец (11639) 1 год назад
Да, меняешь адрес в настройках, затем пишешь продавцу и он меняет адрес на новый
Fara Гений (78793) 1 год назад
Если посылка в пути, исправлять поздно. Кто за ней будет гоняться, искать ее в тюках, адрес исправлять?
Но, скорее всего, ничего страшного, если ФИО ваше.
Бумажное извещение Вы не получите, но электронное-то будет. Для надежности зарегистрируйтесь на Почте России, тогда и паспорт не нужен будет. Подъедете, заберете. А прописка ваша вообще никого не волнует, куча народу не по месту прописки получает.
Вот если город другой, тогда проблема, но и в этом случае решаемая, могу пояснить как.
Семён ДевушкинУченик (23) 1 год назад
В другой город заказал
Fara Гений (78793) Семён Девушкин, в другой город, это сложнее. А там есть кто-то, кому не в лом до почты сходить?
Семён ДевушкинУченик (23) 1 год назад
Не подскажите как исправить