Голосование за лучший ответ
Сергей Пешков
1 месяц назад
Сходи в банк там сделают
segun78rusМыслитель (7021)
1 месяц назад
а как в банке сделают? мне кажется алименты в банке не вправе назначать. нужно юридическое заключение.
у меня пока автопереводом перечисляется нужная сумма.
и что банк сделает? алименты?
Сергей ПешковУченик (199)
1 месяц назад
Иди к юристу а лучше договорись с женой если она воспитывает ребенка то сама решит как деньги тратить.На счет накопительнова счета не советую могут сгореть.
Чьё Чья
1 месяц назад
Съезди к жене, сходите к нотариусу, подпишите соглашение об алиментах. Или пусть она у себя дома на судебный приказ подаст. Потом в бухгалтерию. Без соглашения или суда это всё не алименты будут. И бухгалтерия не обязана заморачиваться.
Кайно БлэкМудрец (19723)
1 месяц назад
будут алиментами, если в графе назначение платежа будет стоять "Алименты на содержание ребёнка"
Предположим я с женой и ребёнком живём поразень уже много лет. жена с ребёнком в одном регионе РФ, я же в другом.
Каждый месяц часть своей зарплаты отправляю жене на ребёнка. Но я хочу это автоматизировать. Сделать алименты, что б с зарплаты автоматически списывалась нужная по закону сумма.