Нужно ли работать на полной ставке в IT компании для отсрочки от срочной армии?

Mik Mikikus Профи (995), закрыт 1 год назад
Работаю на ставке 0,75, диплом по специальности через неделю вручат. Хочу еще немного жизнью пожить, прежде чем на полную 5/2 переходить.
Вопрос: сработает ли отсрочка от армии, если я работаю в аккредитованной компании, но не на полной ставке?
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203331) 1 год назад
Это тебе в военкомате надо выяснять или у своего руководства - они же списки дают на освобождение от призыва.
Остальные ответы
Иван Йота Знаток (462) 1 год назад
забей на это все. Крукгом обман тебе скажут да все мы тебя откосим а сами потом тебя и здадут