А вы дружите со своими коллегами??

mega star Профи (687), закрыт 1 год назад
дружите со своими коллегами? именно дружите ходите куда то созваниваетесь во время выходных и отпуска? раньше на предыдущей работе старалась дружить но коллеги вели как то не дружелюбно типа дружили а сами подставляли и сплетничали за спиной точнее коллега а остальные были как амебы без характерные. теперь перешла слава Богу на другую работу и здесь особо не хочу близко не кого подпускать ...... начинаю подпускать ухрдит субординация и уже не комфортно становится......... хочется подругу на работе как в шк или универе вместе ходит на работу или помогать друг другу по работе и не только и хнать что не подставят и не осудят.........
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131168) 1 год назад
С некоторыми дружу, благо мои коллеги это не офисный планктон
Остальные ответы
SM Мудрец (11137) 1 год назад
Друзья и коллеги - понятия разные. Зачем искать друзей там, где много конфликтных тем ежедневно?
Sergius Искусственный Интеллект (242916) 1 год назад
-нет. строго по имени-отчеству, "коллеги-друзья" тебя первые предадут и поставят... я как-то слегка подружился с одним "коллегой", так он на работе из холодильника мои продукты воровал, думал, раз мы в хороших отношениях, то я не буду скандал поднимать...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Со всеми коллегами и начальством в хороших отношениях. Помогаем на работе друг другу, поддерживаем, общаемся, переписываемся в вацапе иногда с некоторыми вместе никуда не ходим
Имя Гуру (2835) 1 год назад
С кем то дружу, с кем то - просто коллеги. Хотя, полноценной дружбой я бы это не называл. Скажем так, коллегиальная дружба. Смотря что Вы вкладываете в понятие "Дружба". С кем общаюсь на работе более тесно из парней - вполне можем после работы или в выходные увидеться, пива попить, на тачке по кататься, еще куда нибудь сходить... С женским коллективом, у мужской части - отношения не очень. Скорее нейтральные, нежели негативные. Поэтому, с девками с работы не ходим ни куда.
Даже если девчонки и стараются общаться с кем то из парней, то только с теми, кто им симпатичен. Просто в коллективе было пару случаев такой дружбы с противоположным полом. В конечном итоге, все заканчивалось перепихоном.
У мужской части коллектива, отношения меж собой более дружественно нейтральные, чем у женской. По наблюдав за девчонками у нас на работе, пришел к выводу, что они там тихо друг друга ненавидят, но не говорят об этом друг другу. Змеи короче))
mega starПрофи (687) 1 год назад
про змеи в точку.
Сабрина Сапранова Мастер (1780) 1 год назад
да дружу у нас с ними очень близкие отношения