Имеет ли смысл попробовать сыр с трюфелем?

Тодосейчук Ксения Гуру (3719), закрыт 1 год назад
Имеет ли смысл попробовать сыр с трюфелем? Или он по вкусу просто как грибной сыр?
Лучший ответ
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (251635) 1 год назад
я пробовала. на мой взгляд в этом сыре кроме названия нет ничего общего с ГРИБАМИ ТРЮФЕЛЬ! даже аромата. если уж хотите сыр с шгивами , то французский бри МШАРУМ и НЕМЕЦКИЙ МИРАБО. вот это настоящий деликатес.
*Юля*Искусственный Интеллект (232726) 1 год назад
Какой именно ты пробовала? Их полно, есть необыкновенно вкусные. Пекорино итальянский с черным трюфелем, например. Голландские фермерские выдержанные овечьи с трюфелем -тоже песня. A еще есть бри с прослойкой трюфельной, там он ( трюфель) прямо лепестками нарезан. Вот бренд не помню, но французский.
ilana moses Искусственный Интеллект (251635) *Юля*, вот этих, к сожалению в Израиле нет. не пробовала. как то купила с дури какой то голландский. было заявлено, что он с трюфелями. купила не попробовав и дома выбросила. он просто вонял сыром. аромата тр. не ощущось от слова совсем. н этой неделе загляну в тот магаз и срисую что за фирма была. доложу тебе.
*Юля*Искусственный Интеллект (232726) 1 год назад
Вспомнила ! Brie de Meaux à la truffe
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 1 год назад
Дорогие сыры с грибами, орехами - прикольно. Но немного. Под вино. Так себе, на любителя.
*Юля* Искусственный Интеллект (232726) 1 год назад
Если это хороший сыр с настоящим трюфелем - это очень вкусно! Ничего общего с « грибными сырками». Как отличить настоящий от ненастоящего? Производитель и цена. Дешевле 30€ кг не бывает.
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
В холодильнике лежит, ждёт своего звездного часа, сама ещё не пробовала )
*Юля*Искусственный Интеллект (232726) 1 год назад
Это не то :) в смысле, не настоящий трюфель там, ароматизатор.
Попробуйте при желании Brie de Meaux à la truffe , вот оно как раз то, что должно быть.
MissOlga Просветленный (32946) *Юля*, ага, надо будет. Я просто этот Castello много потребляю, оригинал, этот увидала, новинка, схватила )))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 1 год назад
У всех свой смысл и свой вкус. Я бы попробовала. Для общего развития полезно.
Igor Гуру (3274) 1 год назад
Нет, у него особенный вкус. немного горьковатый.
Андрей Старовольцев Мудрец (11521) 1 год назад
Можно купить отдельно трюфель и попробовать его. СТоит он не заоблачных денег
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
На вкус как голландский сыр, пикантный чуть ореховый вкус