Исключить риски при работе поквартирником (который на звонок тыкает и занимается прямой продажей)

Екатерина Вишнёва Ученик (217), закрыт 3 недели назад
я уже почти устроилась к провайдеру ттк и придется работать месяц чтобы пришла зп, если никто не подключится к этому провайдеру то и вовсе ее не будет. сейчас понимаю что это опасная подработка...... как можно себя успокоить на месяц? потом и на..й уволиться, только бы месяц без происшествий)))))))
Лучший ответ
Катерина Просветленный (28604) 2 месяца назад
Ходить днëм. Говорить понятно и чëтко. Заранее настраиваться на все возможные ситуации ( почитать, что случалось с поквартирниками). Побыстрее уволиться с этой работы.
Остальные ответы
Алексей Кузнецов Искусственный Интеллект (587089) 2 месяца назад
да ничего там опасного.вам не надо никуда тыкать накидал рекламу в ящики и досвидос
Екатерина ВишнёваУченик (217) 2 месяца назад
мечта))) вот бы такую шабашку
Алексей Кузнецов Искусственный Интеллект (587089) а какая там ещё может быть для вас работа?бурить стену под кабель и варить оптику?