Если каждый может стать частичкой компании, то каким образом он будет выполнять работу?

кенсиро Ученик (156), закрыт 1 год назад
Например у компании apple очень много инвесторов, и как они все могут работать на благо компании? Что вообще делают инвесторы?
Лучший ответ
Дмитрий Трошин Знаток (332) 1 год назад
дают деньги на продвижение компании, на разработки, из за новых изобретений акции растут и инвесторы выводят больше с акций
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
У Васи есть ум, а у Пети деньги.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196087) 1 год назад
Инвесторы не работают. Они деньги вкладывают. И надеются получить с этого доход. А работают работники. Считать мелкого акционера частичкой компании -- это сильно польстить ему. Он там никто, всё решают крупные акционеры и назначенные ими директора и т.п.
Хатуль Мадан Оракул (53134) 1 год назад
Я владею 30 акциями компании Apple, я инвестор. Я никак не участвую в деятельности компании, я только владею её маленькой частью. За это компания платит мне дивиденды. Не большие в случае Apple.
Стать частичкой компании это работать в ней. Быть одной из шестеренок, которая участвует в деятельности компании и несет её к светлому будущему.
Сергей Иванов Просветленный (44274) 1 год назад
Тогда каждый будет стараться работать, скорей всего, самоотверженно, так как от прибыли компании зависят доходы инвесторов, если не считать прочих факторов (например, повышенные налоги в сложные для страны времена).
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
никогда не стать частичкой компании....не люблю компашки..тища умерла говорили дочь обрабатывают психологи с малчиками.сегодня наблюдала ситуацию...устаю.а что случись мне мозги прошлый год колупали..ровно как и до этого..одни только похороны тетки чего стоили