Подскажите где можно купить якорь (ротор) для электро двигателя пылесоса?

олег чикунов Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Пешков Ученик (248) 1 год назад
В электро ремонте у них есть надежные контакты.Самому искать гиблое дело.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 1 год назад
он стоит дороже чем движок целиком
бери на озоне мотор и не мучь мозг
Палпутин Искусственный Интеллект (139928) 1 год назад
К тем кто ремонтом их заниматься обратись
Ещё тооот Кадр! Оракул (65296) 1 год назад
у нас в области почти все магазины "Бытовая техника " имеют цех по разборке таких(разных,вообще !) агрегатов,я неделю назад брал у них движок на насос слива стиралки автомат,ещё в некоторых магазинах "Позитроника" бывают