У трюкового самоката плохо крутится дека.

Lil Чича Знаток (301), на голосовании 1 год назад
У трюкового самоката плохо крутится дека, первые 90 градусов влево и вправо все нормально, а остальные 180 градусов идут с трудом и слышен звук трения.
Голосование за лучший ответ
Илья Глазунов Профи (876) 1 год назад
Попробуй смазать, ну или сомик новый нужен
Lil ЧичаЗнаток (301) 1 год назад
Я только новую рулевую от тильт поставил, до этого такого не было
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 1 год назад
если совсем не можете разгадать загадку, зайдите просто в самокат шоп, уточните у консультанта, как правило там ребята знающие работают. да и самокатер самокатеру не обломается подсказать