Что откручивают ключом на 12?

Tony N. Ученик (71), закрыт 1 год назад
А также 9, 11, 14, 15, 16, 18? Это только для авто или у нас реально столько разнокалиберного крепежа? Работаю на производстве и пользуюсь только ключами на 7, 8, 10, 13, 17 и 19, интересно, для чего нужны остальные в этих наборах по 100 ключей. Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90485) 1 год назад
на производстве может быть нужно 2-4 ключа
в жизни на много больше
и чем дальше тем еще больше
кстати есть еще дюймовые ключи
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
тебе ещё не попадались сволочные на 11,15 и 16
любимые мои сцука ключи!
abrbabr Искусственный Интеллект (139991) 1 год назад
болты и гайки соответствующих размеров.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417211) 1 год назад
А на 14?!?!?
Совсем что ли?
Я только им и работаю
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190065) 1 год назад
болты и гайки соответствующего размера, как ни странно
Андрей Иванович Оракул (70112) 1 год назад
На 9 на гидравлическом домкрате
15, 16, 18 велосипед!
Тебе все подобрать ??!!!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127303) 1 год назад
Весь ранешний крепёж времен СССР был на 12, 14 17 и далее. Так же не редкость были 9 и 11. Сказывалось наследие американского лендлиза.