Как разблокировать стиральную машинку?

Сергей Солдатенко Ученик (44), закрыт 1 год назад
Незнаю как так получилось, но машинка заблокировалась, и теперь на ней не постирать ничего(знаю, что это блокировка от детей) какие комбинации нажать?
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 1 год назад
По завершению стирки: зажимаем кнопку МЕНЮ на 4 секунды и таким образом деактивируем блокировку. Если при выключении стиралки не отключить блокировку, при следующем запуске стиральной машины функция будет активирована, как и в случае отключения электроэнергии. Чтобы выбрать другой режим стирки, потребуется отключить защиту (временно или постоянно).
https://gorenje-rus.ru/news/blokirovka-paneli-upravleniya-v-stiralnoj-mashine?ysclid=ldfvkdlaw548904338
Или в ютубе найти.
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 1 год назад
Попробуйте ввести в поисковик модель и найти инструкцию.
Вася Пупкин Профи (602) 1 год назад
Инструкцию прочесть?
Сергей СолдатенкоУченик (44) 1 год назад
Толку нет
Аль Капоне Знаток (443) 1 год назад
попробуй отключить от сети на пару часов
Митя Шварц Мудрец (17971) 1 год назад
афигеееееееть! Первый раз тако слышу
На холодильник бы такую что б просто так не открыть