Мост вдали большой реки-где-что известно?..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Дополнен 1 год назад
Что известно о создании этого крупного моста?...
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170051) 1 год назад
Железнодорожный мост через реку Вятку (Котельнич)Построен в 1905 году на железнодорожной магистрали Санкт-Петербург - Вологда - Вятка.
1 декабря 1905 года было открыто движение товарных поездов.
7 июня 1906 года по мосту был открыт проезд для пассажирских поездов.
https://wikimapia.org/126769/ru/Железнодорожный-мост-через-реку-Вятку
Остальные ответы
Галина Кузнецова Мудрец (10438) 1 год назад
Река - Вятка, город - Котельнич, мост - железнодорожный, 1905г., названия нет.