Второй иностранный язык в школе.

SUBHASH Ученик (159), на голосовании 1 год назад
Можно отказаться от изучения второго иностранного языка? В любой школе или нет? Идут за него оценки в аттестат?
P.S родителей принудительно просили подписать документ об этом. А там ещё и жирная, старая Баба-Яга-учитель. И только по нему у меня 4 в четвертях.
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 1 год назад
В этом учебном году отмена или введение второго иностранного языка возможны только при согласии родителей обучающихся.