Школьный проект. Гипотеза

Strp Pnil Знаток (325), на голосовании 1 год назад
Можно ли в школьном проекте на тему ветроэнергетика указать гипотезу "Я думаю, что можно создать ветрогенератор своими руками" ? Или какую лучше гипотезу сделать?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63872) 1 год назад
Гипотеза: ветрогенератор можно создать из...
Людмила Смирнова Оракул (66690) 1 год назад
Цель проекта - выявить ...
Предмет исследования – особенности...
Задачи:
- изучить и проанализировать понятия:
– совершенствовать умений работать с таблицами, графиками, с научной литературой и интернет - ресурсами;
Понятие гипотезы связано прежде всего с разработкой прогнозов или с выдвижением новых теорий. Ты можешь выдвинуть НОВУЮ ТЕОРИЮ ? Тогда пиши.