Нужен ли паспорт для оформления заказа из-за рубежа с OZON?

~•°Nik°•~ Гуру (3824), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Профи (630) 1 месяц назад
Да. Но судя по отзывам товары так и не доходят до покупателей так что хорошо подумайте
Остальные ответы
Джикeль Просветленный (44538) 1 месяц назад
Да, для таможки нужны, в кабинете надо указывать после оформления заказа
~•°Nik°•~Гуру (3824) 1 месяц назад
Подскажите, а программа паспорт несовершеннолетнего примет?
Джикeль Просветленный (44538) Так укажи взрослого, а на озоне просто показываешь штрих код с телефона и забираешь без паспорта, если товар 18+ надо паспорт
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (125955) 1 месяц назад
да, для таможни. дополнительная оплата не нужна
~•°Nik°•~Гуру (3824) 1 месяц назад
Подскажите, а паспорт несовершеннолетнего примет?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (125955) ~•°Nik°•~, представления не имею. я не проверял