Нужен ли паспорт для оформления заказа из-за рубежа с OZON?

• ANONIM • Мыслитель (5589), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Профи (627) 1 год назад
Да. Но судя по отзывам товары так и не доходят до покупателей так что хорошо подумайте
Остальные ответы
Джикeль Оракул (56237) 1 год назад
Да, для таможки нужны, в кабинете надо указывать после оформления заказа
• ANONIM •Мыслитель (5589) 1 год назад
Подскажите, а программа паспорт несовершеннолетнего примет?
Джикeль Оракул (56237) Так укажи взрослого, а на озоне просто показываешь штрих код с телефона и забираешь без паспорта, если товар 18+ надо паспорт
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138329) 1 год назад
да, для таможни. дополнительная оплата не нужна
• ANONIM •Мыслитель (5589) 1 год назад
Подскажите, а паспорт несовершеннолетнего примет?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138329) ~•°Nik°•~, представления не имею. я не проверял