Подключение генератора от марка 2 двигатель 1gz ge vvti

Виталя Ануфриев Ученик (131), закрыт 1 год назад
Как подключить генератор двигатель от марка 2 1gz ge vvti генератор 3 контактный подключаю контрольную лампочку она не светиться пробовал разные схемы где подаётся постоянный плюс плюс после зажигания и просто контрольную лампочку подкидывал и все равно не работает фишка на генераторе 3
контактная
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365729) 1 год назад
скачай схему от тойоты с таким генератором