Что ждет меня

Григорий Юсупов Гуру (3846), закрыт 1 год назад
Что ждет меня в ближайшее время? Какие события будут? Спасибо! Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
М Мыслитель (5150) 1 год назад
Есть все шансы на улучшение жизни.
Григорий ЮсуповГуру (3846) 1 год назад
Настроя нет. Буду через силу делать. Спасибо тебе
Григорий ЮсуповГуру (3846) 1 год назад
Настроения нет
Остальные ответы
Никанор Гаврилович Мастер (1242) 1 год назад
У меня вот что получилось- какое-то предложение материального характера, или договор, или бумаги. Связаны они будут с не очень честным человеком. Предложение с обманом. И придётся вам это решать быстро. Быстро и чётко. Вот так.
одд рошУченик (100) 1 год назад
Ты не хочешь со мной учить
Григорий Юсупов Гуру (3846) одд рош, даш мне тебя попробовать
Григорий ЮсуповГуру (3846) 1 год назад
Спасибо! А то сказали что не очень хорошо будет дальше
elena D ЕленаУченик (216) 1 год назад
По здоровью сейчас норм, но показывает проф. выгорание и расстройство какого-то парного органа, проверьтесь, может привести к оперативном вмешательства, если игнорировать. По отношениям в любви:сейчас застой, одиночество??????? Если это так, то может привести к депрессии это. Найти отношения совет карт,все в ваших руках. Карьера, работа :сейчас зацикленность на финансах почему-то. Есть шанс добиться стабильного хорошего заработка, но в финансовых вопросов мешают эмоции. Предостережение о каком-то неожиданном финансовом процветания, подозрительное что-то, обратите внимание и перепроверяйте всё. На итог стоит карта возврата к прошлому. Или могут старые друзья помочь. Финансы:сейчас не очень с ними прям, нужен помощник, напарник, женщину почему-то в этом вопросе показали.
elena D ЕленаУченик (216) 1 год назад
По финансам предостережение стоит. Какая-то липа. Будете стоять перед каким-то выбором на работе
ВедическийВедический Просветленный (33943) 1 год назад
Рѣшительный шагъ сдѣлаете и получите необходимое.
elena D Елена Ученик (216) 1 год назад
Я не сильна пока в глобальных вопросах, только учусь)
Григорий ЮсуповГуру (3846) 1 год назад
А какие вопросы вам по силе?
Генрих Валье Просветленный (30306) 1 год назад
Задержки в осуществлении планов. Неудовлетворённость результатами. не достижение целей. Итог меньше ожидаемого.
Терзания по этому поводу.
Поиск новых вариантов. Их будет достаточное количество. но все - с подвохом (неизвестное содержимое, выбор вслепую).
....и опять - терзания по этому поводу, "вилка выбора".