Что делать если во дворе мужик лезет?

z1nker Ученик (135), закрыт 1 год назад
Недавно в сентябре ко мне мужик один лез когда я ходил через его двор, говорил че так косо смотришь и чтобы я тебя не видел здесь. После этого я еще пару раз лез. Но потом когда темно было отжал деньги и после этого я начал бояться его. Щас я его иногда вижу в окно или издалека, и когда вижу то все тело дрожит и появляется резкое чувство тревоги. Он постоянно тусуется в моем и двух соседних дворах. Не знаю что делать. Понимаю что он не ударит, но все бывает. Избегать вечно я его не могу, рано или поздно встретимся днем когда родителей рядом не будет. Что делать если встретимся лицом к лицу? Может быть вопрос странный, но меня действительно это беспокоит.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722460) 1 год назад
Не дари мне Лёнчик
Газовый баллончик
Остальные ответы
121212 Гуру (4395) 1 год назад
Так это я. Шутка. Вызывай полицию.
z1nkerУченик (135) 1 год назад
пшлнх
121212 Гуру (4395) z1nker, вызови сотрудников правопорядка
Mr_Bird Просветленный (31076) 1 год назад
для начала расскажи о нем своим родителям, напишите на него заявление о вымогательстве денег в полицию... после этого он будет избегать тебя , а не ты его, если хочешь разбираться по мужски, собери на него всю инфу, как зовут, где живет, работает, чем занимается, с кем общается, чем дышит ..., возможно найдешь его врагов - своих друзей, ну а потом взвесив все за и против... мочи его что есть силы, так чтобы никто не видел и следов не оставляй
professional Мыслитель (5667) 1 год назад
Подожди, он отдал у тебя деньги и ты это схавал? Че не обратился? А пока зайди в любой военторг или охотничий магазин. Купи перцовку, рублей 300-400 стоит. Вещь отличная.