Перестала работать вся электроника Opel zafira B

Den Kov Ученик (106), закрыт 1 год назад
Добрый день, перестаёт работать вся электроника при попытки запуска двигателя на opel zafira B(робот), машина также не заводится.
Примерно в таком порядке всё произошло: загорелась лампочка аккумулятора, спустя время погасла, но периодически стали вылезать абс и чек(машинка с ключиком), пропал усилитель руля, затем робот перестал включать заднюю передачу, погасла вся приборка, а также фары, но машина ещё была на ходу. После того, как заглушил двигатель, завести не удалось, а электроника не работала.
Проверили аккумулятор, дозарядили, но неисправности все остались, разве что периодически стала при зажигании гореть приборная панель, а при попытке завести вновь выключалась.
Коды ошибок, при самодиагностике:
053006
062104
056003
170000
001166

Подскажите, может, кто сталкивался с подобным, в чём может быть причина и как решить проблему
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (89893) 1 год назад
нет зарядки АКБ - генератор
мозги экономят электричество - все вырубают
Остальные ответы
БАЛАМУТ Просветленный (22127) 1 год назад
везти машину на эвокуаторе в сервис , мы тебе не слесари
Oldman Мудрец (12522) 1 год назад
Зарядить аккумулятор от ЗУ. Завестись. Дальше разбираться, куда делся генератор.