Poco F2 Pro. Turbo Charge

Red Alert Ученик (165), закрыт 1 год назад
О, мудрецы Ответов, здравствуйте!
Проблема с быстрой зарядкой аппарата. Вкратце: телефон в принципе не заряжается включенным, указывается время зарядки около 3 часов, при проценте 50%.
Отнес в сервис и поменял нижний шлейф зарядки и батарею, так как телефону наверное года 3.
Проблема не устранена. Если дело не в шлейфе и не в батарее — в чем тогда? Зарядник Самсунг, быстрая зарядка есть. Ванплас 10 про видит быструю зарядку и заряжается без проблем.
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72784) 1 год назад
О, "Красный и тревожный", ты хоть имеешь представление, как работает БЗ?
За каким ты тратил деньги, ходя в сервис?
Пусть разрядится до 5-10%, подключи к зарядке, если они (ЗУ и аппарат) имеют одинаковый или хотя бы равный протокол обмена и посмотри.
Не знаю, что у тебя за ЗУ от Самсы, твой POCO поддерживает Quick Charge 4+.
Red AlertУченик (165) 1 год назад
О, Великий Оракул!
Кажется, после двух часов поисков я нашел ответ на 4pda.
Этот недуг оказывается визитная карточка этой модели. Межплатный шлейф попрощался с жизнью. Нужно менять.
А так, новая плата и новая АКБ лишними не бывают. Теперь заказал межплатный шлейф
(Для будущих искателей решения проблемы 6
СТАМАК Оракул (72784) А вот это новость для меня. Как межплатный шлейф (ты имеешь в видк нижнюю плату, где расположены все элементы, отвечающие за зарядку и питание и саму "мать", грубо говоря? Ни разу с такой проблемой не сталкивался. Точно не брешут? У меня у самого сейчас F3, но с F2 только по прошивке имел дело, по железу ни разу проблем не было. Ладно схожу на 4-ку, гляну. СПС.
Остальные ответы
Руслан Юнусов Гуру (3587) 1 год назад
Бывает зарядники очень плохие, сами по себе. Заряди другим
альбус дамблдор Знаток (423) 1 год назад
контроллер питания возможно сдох
SayMaxWell Мастер (1177) 1 год назад
С зарядником видимо проблема, попробуй другую зарядку взять.