Уважаемые маги колдуны тарологи посмотрите пожалуйста очень вас прошу

Rail Karimov Мастер (1110), закрыт 1 год назад
Раиль 1992 май почему я не могу встретить девушку в чем причина, и когда могу встретить и где может произойти встреча?
Лучший ответ
ВедическийВедический Просветленный (33939) 1 год назад
Вы планируете громоздкіе планы.
Rail KarimovМастер (1110) 1 год назад
Спасибо за ответ но при чем здесь планы? А про девушку можете сказать как и когда я ее встречу?
ВедическийВедический Просветленный (33939) Rail Karimov, Вы уже ​есть​ всё съ собою, планированіе только какъ ​шумовыя​ помѣхи впереди пути. Я вамъ говорилъ на отдыхѣ вродѣ и встрѣтите.
Остальные ответы
Sub Marina Мастер (1407) 1 год назад
Куда смотреть- то?
Rail KarimovМастер (1110) 1 год назад
Мне посмотреть
Zarra773 Просветленный (25722) 1 год назад
ДАВАЙ полные цифры рождения.
Rail KarimovМастер (1110) 1 год назад
Раиль 02.05.1992
ОНИКС Высший разум (1769055) 1 год назад
Встретишь не волнуйся
Rail KarimovМастер (1110) 1 год назад
Спасибо за ответ. Да волнуюсь. Когда встречу? Это будет новая девушка или из прошлых отношений так сказать? Какая она
Климкина Мария Ученик (204) 1 год назад
У вас очень много скрытых возможностей которые вы не замечаете из-за рутины и каких-то бессмысленных действий которые плотно забили вашу жизнь, из-за этого вы упускаете то, что поможет вам пройти важное испытание для опыта после которого вас и ждет большой триумф и нахождение своей второй половинки, возможно она так же увлекается эзотерикой: таро гороскопы и что-то такое. Вам нужно открыть сердце для чего-то нового и тогда все получится
Rail KarimovМастер (1110) 1 год назад
Скажите пожалуйсто важное испытание для опыта это какие? открыть сердце для чего-то нового для чего и как открыть? много скрытых возможностей например какие?
Климкина Мария Ученик (204) Rail Karimov, Вам нужно быть более любопытным к миру, открыть сердце для любых возможность, соглашаться на что-то на что раньше бы побоялись согласиться, не на все говорить да, а именно смотреть открыто на свои страхи и избавляться от них. Карты говорят про переезд, что это может дать большой толчок для Вас, если вам представится такая возможность по работе, как повышение
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 1 год назад
ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЧАСТО...ЗНАЧИТ НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ...ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ НА ВРЕМЯ...ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ...ВСТРЕТИТЕ В 2023 ГОДУ...ФЕВРАЛЬ МЕСЯЦ...
Rail KarimovМастер (1110) 1 год назад
Спасибо за ответ а где может быть встреча какая она будет девушка? Я ее уже видел или нет уже спасибо