Философский вопрос

Зачем вам нравиться кому-то?? Что это даёт? По большому-то счёту. Какие выгоды?

Дополнен

*Хочется развёрнутых... более менее ...ответов. Спасибо.
Вопрос в психологию.

Дополнен

Ну и как традиционно - лидер. Привет, Джестер.

Работаю очень серьезно. И с мужчинами. Терпеть не могу "товарищей по партии". Джентльменов-приветствую. Ни в чем не уступлю. Но приятно, когда мужчина-мужчина. Никаких привилегий не надо.

Развернул я свой ответ
Он прекрасен ...как балет..)

Нуу , настроение поднимается ,нафантазируешь всякого и по своим делам бегом -бегом

Это внутреннее желание. И не всем. А ближний круг. Не близкий. А ближний. С кем каждый день пересекаюсь к примеру.Родные не в счёт. По делам или по работе...они нужны мне как плюсик в карму.И опять же земля круглая. Может и они мне понадобятся для чего то.Полезного.Я им - они мне...алаверды.

У кого в уме только выгоды у того и ума то нет.