Что делать если посылка с Алиэкспресс в одном статусе более 10 дней?

Кира Иванова Ученик (111), закрыт 1 год назад
Что делать с этим? Уже 28 января!
Лучший ответ
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1589) 1 год назад
это из за нового года, большого количества отправлений , китайская статистика великих китайских програмиистов,, не волнуйтесь, ваша посылка придет в середине марта!
Остальные ответы
Tale Quale Оракул (58565) 1 год назад
Пока срок доставки не прошел, всё нормально, это у них там новогодние каникулы сейчас.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 1 год назад
Ждать... Месяц может на сортировке валяться.
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 1 год назад
так бывает. потом рано или поздно двигается дальше. повлиять никак нельзя. если прямо совсем не устраивает ситуация - можно открыть спор, если не укладывается в сроки защиты. на скорость это в любом случае не влияет.

влияет только везение - свечку Архангелу Гавриилу, или Экадаши например можно провести, как раз скоро, 1 февраля, или, не знаю, что там у китайцев принято, мантра Таре наверное, если в Москве - потереть нужную часть в метро Площадь Революции....
Игорь Иванов Просветленный (39448) 1 год назад
ни чего, мля - не делать. Сидеть на жопе ровно и ждать, как ждут миллионы получателей.