Как победить в драке 1 на 1?

Артем Следников Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Мнe 15 лет.Год назад к нaм в класс перевелся чел которому тоже 15.Он сразу начал до меня докапываться,мaтерил меня и мою семью.И вот недавно позвал 1нa1.Я его выше,он спортом не занимается.Я плохо умею драться.Но я занимаюсь на турниках и сильнее него.Мы договорились что драка будeт без свидeтелeй,без правил,без оружия и до сдaчи.Но он крыса и когда дрался с моим знакомым то нaрушал правила и нaпaл после сдачи.Если что я не живу в РФ,у нас за драки ничего не будет.Вопрос кaк действовaть?Кудa и чем бить?
Голосование за лучший ответ
Максим Михайлов Знаток (361) 1 год назад
посмотреть бойцовский клуб
Кирилл КузнецовМастер (1644) 1 год назад
Я пошел учиться ножи точить
Олеся Златова Знаток (260) 1 год назад
ахзпавхзпхзавпхва ладно
Мария Ульянова Просветленный (22869) 1 год назад
Ты задаешь этот вопрос уже пол месяца, когда он тебя наконец-то изобьет?
ne botЗнаток (392) 1 год назад
я дал ему время
Slaughtered Просветленный (21272) 1 год назад
Кто в РФ не живет, тот просто сосет
MaM0L Гуру (3592) 1 год назад
Тут не сила главное, а техника.
с богом Искусственный Интеллект (128686) 1 год назад
Вообщ4 пофиг,не парься,как позовет,так и бей его српзу,пока не упадет
Максим Максимов Ученик (16) 1 год назад
Поставь его на место языком
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145530) 1 год назад
как сказал один древний мудрец, вали его на пол ломай ему х*р!
Шамиль Ширинов Знаток (257) 1 год назад
Раз он крыса, действу соответствующе, залей его перцем.
Шамиль ШириновЗнаток (257) 1 год назад
Либо собери людей и избейте его толпой .
Шамиль Ширинов, толпой нельзя
Шамиль ШириновЗнаток (257) 1 год назад
Почему?
Шамиль ШириновЗнаток (257) 1 год назад
Я так с братвой всегда делаю, он один и мы один
Леонид Ручкин Ученик (195) 1 год назад
Главное не бей первым, лучшая защита это защита законом, как только начнётся драка попроси своего кореша начать её снимать, сам старайся не бить, потом напиши на петушару заявление. Мы так с пацанами в нулевых крыс на бутылки садили