Урал кран челябинец дизель плавают обороты после нажати на газ

Владислав Хорун Знаток (404), закрыт 1 год назад
На холостых все ок и работает рано дашь газы и начинает тупить и плавать обороты, при этом тяги нет. Такое ощущение что или топлива не хватает или наоборот слишком много.при этом горит чек, ошибка вроде на педаль ал самодиагностике, но что то сомневаюсь, разобрал там все ок с ней
Лучший ответ
КГН Оракул (50703) 1 год назад
А кто мешает считать ошибку раз чек горит? Или ты гадалкам больше веришь?
Владислав ХорунЗнаток (404) 1 год назад
Ну самодиагностика показывает педаль газа, другого сканера нет. Может было у кого похожее
КГН Оракул (50703) Владислав Хорун, Ищи диагноста со сканером. А так только гуща кофейная в помощь, причин до и больше почему двигатель встает в аварийный режим.
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126087) 1 год назад
А кроме чека ничего не горит. Какой двигатель на урале?