Какие из заморских блюд могут хоть как-то сравниться по вкусовым с нашим русским рыбным пирогом

Вопрос В Шляпе Просветленный (32451), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248478) 1 год назад
Финский ржаной рыбный пирог "Калакукко"("Калекукко").
`Искусственный Интеллект (138846) 1 год назад
а вы пробовали ? )
Wasabi Искусственный Интеллект (248478) `, неа) Ну, рыба, она и есть рыба. Шпик, бекон, думаю, погоду делают, конечно. Вкусно?
`Искусственный Интеллект (138846) 1 год назад
там рыбу прокладывают ещё беконом
Wasabi Искусственный Интеллект (248478) `, ага, знаю
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 1 год назад
Не поверите, но рыбный пирог в том или ином виде встречается чуть ли не во всех европейских странах! :-)
Вопрос В ШляпеПросветленный (32451) 1 год назад
Во как! Научили мы мир готовить!
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) Вопрос В Шляпе, что-то мне подсказывает, что технологии приготовления рыбного пирога настолько стары, что появились еще до формирования Киевской Руси! :-) О России я уж и не говорю... :-\
Лидия Лидия Ученик (45) 1 год назад
Да что угодно, я не люблю русскую кухню и особенно пироги и пирожки. Я сама делаю пиццу. Или хачапури
Вопрос В ШляпеПросветленный (32451) 1 год назад
А какую любите?
Лидия Лидия Ученик (45) Вопрос В Шляпе, Пиццу сама готовлю, роллы, бургеры сама делаю, пасту итальянскую, томатный суп, сырный суп и т.д
Vera Vera Искусственный Интеллект (261670) 1 год назад
пироги с рыбой пекут во многих странах - но я там не была
Вопрос В ШляпеПросветленный (32451) 1 год назад
Теперь да, так как мы их научили)
Но, конечно, похуже делают, чем у нас.
Из восьми разных стран пироги по рыбные пробовал - не те.
Русские, русские рыбные пироги люблю.
*Юля* Искусственный Интеллект (233406) 1 год назад
Рыба в тесте известна была еще в Древнем Египте. Вы египтянин, видимо. Древний.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32451) 1 год назад
Кто Вам такое сказал
( Мыслитель (9425) 1 год назад
что такое русский рыбный пирог? с чего он стал русским именно?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346002) 1 год назад
Это надо уметь. Рыбник. Из ржаного теста. С треской, луком. Много сливочного масла. Это только моя бабушка умела. Из старинного рода, купцов новгородских. Старообрядцы-поморы. Не возьмусь
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139863) 1 год назад
Не сравнивала, русские пироги с рыбой мне нравятся. Ем только начинку, тесто выбрасываю.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647540) 1 год назад
Новозеладские пироги вкусные .не думаю что пироги -русское блюдо.
n. Искусственный Интеллект (425440) 1 год назад
Все блюда морские в тех странах, где ловят рыбу, из моря и на стол
Пироги не терплю, с рыбой ужас
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 1 год назад
Рыбный пирог - интернациональное блюдо возможно со своими нац особенностями. Я о другом:
Приезжаем мы в Сиэттл. Остановились в отеле и поехали на их знаменитый маркет. А там есть небольшая русская пекарня, где выпекают и продают пирожки. Очередь всегда огромная! Специально приезжают из других городов чтобы поесть пирожков и взять с собой. Недешевое. Где-то примерно около 5 долларов один пирожок. Какие на вкус? Вкусные, но как бы ничего такого уж особенного. С другой стороны, сама я такие не испеку, хотя пеку вкусные пирожки из хрущевского венского теста. Но не такие.
Вот это как раз история о русских пирогах за границей. Кстати, пока стоишь в очереди, можно учить русские слова. У них обязательно висят плакаты с русскими словами. Все учат.
2024 Искусственный Интеллект (182896) 1 год назад
Немецкий пирог с лососем и зеленым луком намного вкуснее