Какие вы слышали печальные истории об неразделенной любви?

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 1 год назад
Одна девушка от неразделенной любви решила умереть.
набрала ванну разрезала вены, потеряла сознание,
но пришла в себя, кровь остановилась, руки испачканы, слабость, стала выбираться из ванной
подскользнулась, упала головой ударилась об фарфоровую раковину, потеряла сознание,
очнулась, кровь по лицу течет, голова болит, волосы слиплись, ну как в таком виде умирать, пошла в комнату полежать и прийти в себя, привести себя в порядок,
оступилась, упала, ударилась головой об тумбочку, потеряла сознание.
тут к ней пришла ее подруга и увидела ее,
та лежит в луже крови, голова в крови, руки в крови.
вызвала скорую.
понесла ее на диван, уронила и лицом на пол, лицо разбила и зубы выбила.
приехала скорая, в ней врачь со студентами и стал врачь студентов стал учить как правильно вены вскрывать, а помощь не стал оказывать.
подруга брегаду эту выгнала, вызвала снова скорую.
новая приехала и забрала девушку в реанимацию и положили ее к бомжам побитым.

вот такая печальная история(((
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165358) 1 год назад
Да втут каждый третий вопрос - печальная история)))
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 1 год назад
да че там у них печального, так сопли детские))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165358) Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы), :)
Остальные ответы
Профи (627) 1 год назад
В инете полно таких историй
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 1 год назад
я дико извеняюсь конечно, но вы сейчас не в интернете?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157895) 1 год назад
Ну да. Например, всем известная "Маруся отравилась"
Сергей Смирнов Ученик (10) 1 год назад
Один повесился и ещё выстрелил себе в голову
Haтaлья Искусственный Интеллект (232868) 1 год назад
Не притомились ли писать всякие страсти на ночь глядя?