Почему он так себя ведёт?

᠌アメリヤ・???? Мудрец (12567), на голосовании 1 год назад
С парнем очень хорошо общаемся,он иногда даже сам просто так пишет,всё вроде бы хорошо,даже слишком,а потом он резко и надолго пропадает,пока сама инициативу не проявишь,не спросишь что случилось,он не напишет тебе никогда.После того как я написала мы опять долго и хорошо общаемся,а потом он снова пропадает!
Ну вот почему он такой не постоянный,значит ли это что я ему надоела?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676920) 1 год назад
У парня есть основной аэродром. Когда он отказывает, парень пользуется запасным, то есть вами.
᠌アメリヤ・????Мудрец (12567) 1 год назад
мне он говорил что у него никогда не было девушек до меня
Лена-пена Искусственный Интеллект (676920) アメリヤ で᠌ ᠌す, говорить и делать - две большие разницы.
Dreamy Искусственный Интеллект (138382) 1 год назад
А что не так? Ты не единственная с кем он общается и очевидно ты у него не в приоритете, это нормально